Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Таиланд из Екатеринбурга

10 апреля 2017 - user

Каждый человек на свой отпуск возлагает большие надежды. Не случайно с приближением долгожданного отдыха составляются планы относительно выбора какой-нибудь страны для незабываемого времяпровождения. Определяющими критериями является наличие близости моря или океана, развитая гостиничная инфраструктура, а также различные достопримечательности. Именно под все эти требования подходит Таиланд, который может похвастать огромной популярностью среди туристов. И хотя добраться в это государство в Юго-Восточной Азии не так просто, множество людей успешно преодолевают дальний путь. Таиланд порадует всех своих гостей великолепным бирюзовым морем, пляжами с чистейшим белым песком, обилием историческим достопримечательностей и крупными рынками с низкими ценами.

Ежегодно приличное число жителей Екатеринбурга и окрестных городов предпочитают проводить свой отпуск на таиландских курортах. Высокая цена за перелет вовсе не отпугивает туристов. Перелетами в Таиланд из Екатеринбурга в основном занимаются российские авиакомпании S7 Airlines и Аэрофлот, катарская авиакомпания Qatar Airways, а также авиакомпания Flydubai из ОАЭ. Стоимость билетов в зависимости от перевозчика варьируется в пределах от 15 тысяч рублей до 100 тысяч рублей.

При наличии финансовых возможностей и сильного желания увидеть райский уголок своими глазами с его многочисленными достоинствами достаточно посетить аэропорт Кольцово. Перелеты осуществляются в Бангкок, Пхукет, Самуи и Краби. Учитывая дальность таиландских городов, самолеты осуществляют пересадку преимущественно в Москве и Дохе. Именно поэтому на перелет может понадобиться от 16 до 25 часов. Таким образом, рекомендуется заблаговременно приготовиться к такому длительному путешествию.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)