Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  Сегодня в 00:24Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Спрос на жилье в Таиланде растет

19 марта 2013 - Admin

Даже наводнения в Бангкоке не смоги остановить рост цен на недвижимость: по данным за 2012 год, недвижимость в этом городе подорожала в среднем на 9,4%! Не остался в стороне и популярный у россиян Пхукет: здесь отмечен рост порядка 4,7%. 

Что же касается спроса, то по сравнению с 2011 годом, когда соотношение выставленных на продажу и реально проданных квартир в многоквартирных домах Бангкока составило 50,2%, а в 2012 году этот же показатель составил уже 62,1%, что говорит о росте спроса, не смотря на довольно ощутимый рост стоимости жилья. 

Сегодня Таиланд - это не только место, где можно прекрасно провести отдых, но и страна, которую все больше европейцев рассматривают в качестве периодического или даже постоянного места жительства. К примеру, у некоторых предприимчивых россиян уже вошло в традицию зимовать именно в этой стране: снять в аренду 2-комнатную квартиру, купить билеты туда и обратно, обеспечивать себя на протяжении 3-х месяцев, выходит дешевле, чем проводить зиму в Москве на съемной квартире! 

Вполне понятно, что такой наплыв желающих приобрести недвижимость в Таиланде не может не сказаться на ценах. И аналитики рынка недвижимости Таиланда утверждают, что тенденция сохранится и в будущем: то есть те, кто вложит сегодня средства в квартиру или дом в этой солнечной стране, в недалеком будущем смогут неплохо заработать на ее продаже! 

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)