Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
студия для стримов
видеоинструмент.рф

Поездка в Таиланд в феврале.

2 января 2012 -

Отдых в Таиланде в февралеВ какое время года ехать в Таиланд?
От себя отвечу  -  в любое! Наверно трудно отговорить человека, который собрался в Таиланд, а отпуск только в июле. И можно бесконечно говорить и о сезоне дождей и о наводнениях, если он об этом мечтал круглый год и копил деньги. Тем более наших туристов ничем не испугаешь. И по данным туристических компаний, во время наводнения в Таиланде в октябре - ноябре 2011 года, количество туристов из стран Германии, Финляндии, Италии, сократилось на треть, и только туристов из России стало почти в полтора раза больше (спасибо наводнению, за сильно упавшие в цене турпутевки на Самуи, Пхукет, Паттаю). Это говорит только о том что нашему человеку все нипочем, и капризы природы придают адреналин путешествию, а дешевые туры еще большую привлекательность.  Все больше туристов едут отдыхать в Таиланд, которые раньше предпочитали Египет и Турцию.

 

 

 Но рисковать безусловно нужно в меру, особенно если у вас плохое здоровье и шаткие нервы. И именно поэтому перед тем как ехать отдыхать, еще раз почитайте о погоде в данной стране.

 

 

Один из самых благоприятных месяцев для посещения Таиланда - это февраль. Почему именно февраль? Давайте посмотрим.
Во - первых, в России уже конец зимы, все очень устали от морозов и холодов. Новогодние праздники позади, до весны еще очень далеко, а хочется тепла и солнышка. Именно в это время стоит ехать в теплые страны, что бы ощутить контраст. Загореть, набраться витаминов, накупаться в море, пробовать экзотических фруктов, и зарядиться энергией, что бы в хорошем настроении и бодром расположении духа, дожить до весны.
Во -вторых, февраль это последний месяц сухого сезона дождей, а это значит: что вас не будет заливать, наводнения не придвидятся, вы будете ходить в сухой одежде, вам не грозит попасть под проливной тропический ливень, и не будете задыхаться от духоты. В феврале в Таиланде стоит прекрасная, в меру прохладная и сухая погода, которая подойдет даже детям, пожилым людям и тем кто страдает от высокого давления.
 В третьих, это сниженные цены турпутевки и авиабилеты в Таиланд. Ведь самое туристическое новогоднее время уже прошло, когда билеты стоят неоправданно дорого. Ведь очень множество туристов хотят отпраздновать Новый Год в Таиланде. Уже в феврале вы сможете найти горящие путевки. Дешевые авиабилеты в Бангкок, Паттаю, на Самуи и Пхукет вы сможете заказать прямо на  нашем  сайте.
Отдых в Таиланде в феврале - это замечательный подарок и на день Св. Валентина, и на 23 февраля. Таиланд как всегда встретит вас широкой улыбкой, теплым морем и потрясающими впечатлениями.

Желаю вам приятного путешествия!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 10882 просмотра

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)