Прими Этот Шанс и Действуй!!! Я приглашаю Тебя на БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН - ИНТЕНСИВ марафона Пробуждение Алана Мамиева ...
  17 апреля 2026Подробнее...
ЗОЖ Оздоровление Гимнастикой Тела и Дыхательной!!! вОсьКресная Школа наРодного Здоровья ЛюбоДар приглашает на Семин...
  11 марта 2026Подробнее...
Здравствуйте. Мне нужныц колнсультация по услуге вашей продукции. Я Сергей мне нужно понять как оформить услугу. поз...
  27 августа 2025Подробнее...
Добрый день! Сдаётся Офис-Склад-Производство 185 м.кв., 600 метров от м.Черкизовская и ТПУ Локомотив. https://ww...
  8 августа 2025Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Пляжи Пхукета восстанавливают к новому сезону

17 июля 2014 - Admin

На всех пляжах острова начались работы по восстановлению и облагораживанию территории. По указанию руководства Таиланда, предстоящий высокий сезон Пхукет должен встретить во всей красе.

По рекомендации действующего в стране военного командования прежде всего сносятся все незаконные постройки, убираются последствия эрозии, а так же вводятся в жизнь новые стандарты, разработанные для всех пляжей Таиланда.

Первым пляжем, с которого убрали зонтики, шезлонги и постройки стал пляж Сурин. Для того, чтобы спасти первозданную красоту Сурина, сберечь и восстановить береговые земли и пальмы, здесь планируется построить дамбу. Проблема в том, что местная береговая линия сужается с каждым годом, разъедаемая эрозией земли. В этом году эрозией повреждены большие участки пляжа, и это ставит под угрозу многие взрослые деревья вдоль берега, угрожая свергнуть спасательные башни.

На пляже Най Янг так же кипит работа. Около 100 сотрудников королевских ВМФ и национального парка продолжают расчистку территории после сноса 11 ресторанов и баров. В течение нескольких лет сотрудникам национального парка не удавалось справиться с вероломством владельцев палаток, шезлонгов и столиков, захвативших и расположившихся на пляже. Военное командование распорядилось освободить территорию от незаконного бизнеса за три дня. Военные и моряки пришли помочь сотрудникам парка в уборке территории. Сегодня акция по расчистке пляжа Най Янг должна быть завершена, пляжу будет возвращен его первоначальный вид.

Впредь для продавцов еды и напитков на пляжах Таиланду будут созданы отдельные зоны, расположенные за пределами променада.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)