Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Питательный комплекс для атлетов.

7 января 2017 - user
Некоторым начинающим атлетам достаточно пару месяцев, чтобы набрать мышечную массу. Но подобной феноменальностью могут похвастаться далеко не все. Иногда годы усиленных занятий приводят лишь к незначительному росту мышц. 
Решить проблему можно, если купить Mutant Whey – новая протеиновая смесь на основе 5 протеинов и глютамина. В отличие от существующего сывороточного протеина. разработка отличается быстротой эффекта. Результат гарантирован на 100%.
 
Особенности Mutant Whey: взрывной рост
 
Хочешь быть большим и крепким, много кушай. Этот совет дает, пожалуй, каждый тренер. Однако не у всех организм способен быстро усваивать поступающую пищу. Многие полезные вещества так остаются и не использованными. В Mutant Whey собраны быстрые протеины, которые усваиваются на раннем этапе в пищеварительном тракте. 
 
Благодаря этому организм получает необходимую дозу протеина, а вместе с ним и BCAA, глютамин и другие полезные компоненты. В результате, мышечная масса начинает расти, как на дрожжах. Быстрее происходит восстановление после тяжелых тренировок. Поэтому о болях в мышцах после силовых упражнений можно забыть навсегда.
 
Кому стоит купить протеиновую смесь?
 
Принимать питательный комплекс Mutant Whey рекомендуется начинающим атлетам. Также он идеально подходит для спортсменов, которые испытывают период «застоя», когда набор мышечной массы останавливается, несмотря на увеличение нагрузки. Такое случается почти с каждым атлетом.
 
За короткий срок протеиновая смесь продемонстрирует свои возможности, подарив стремительный рост. Ведь помимо поставки в организм белка и восстанавливающих свойств, Mutant Whey также стимулирует усиленную выработку гормона роста. В продаже продукт реализуется в трех вкусовых вариантах: клубника, шоколад, ваниль.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)