Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  26 марта 2024Подробнее...
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!! Работаем с самыми попул...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылки по формам обратной связи ваших коммерческих предложений в разделы контакты сайтов фирм Росси...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). О...
  10 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Обзор сайта https://vulkanclubz.com/games/igrosoft/resident

15 сентября 2017 - user
article2595.jpg

Ассортимент азартных развлечений на сайте клуба Вулкан богат на увлекательные игровые автоматы высокого качества. Каждый посетитель виртуального казино гарантированно подыщет для себя какой-нибудь красочный эмулятор согласно личным предпочтениям. Довольно многим посетителям игорного портала нравится автомат Резидент на vulkanclubz.com.

Наслаждаться великолепным слотом о захватывающих приключениях бесстрашных шпионов можно не только при наличии реальных денег на счету, но также абсолютно бесплатно. Функционал демонстрационной версии ни в коем разе не помешает в полной мере проникнуться в интригующую атмосферу отважных подвигов рыцарей плаща и кинжала. Приобретенный опыт в дальнейшем обязательно пригодится, особенно когда на кону будут стоять реальные деньги, а не фантики.

На 5 барабанах красочного эмулятора можно выстроить от 1 до 9 активных линий. Чем больше отрезков выбрано, тем выше шансы сорвать солидный куш. Также рекомендуется не мелочиться, а стараться ставить как можно больше. С учетом высокого коэффициента выплат будет очень обидно выиграть крохи, когда максимальная ставка позволила бы жить припеваючи. Кнопки «Start» и «Automatic Start» активируют процесс вращения барабанов.

Символы в шпионском виртуальном слоте полностью соответствуют его тематике. На 5 барабанах изображены картинки милитаристской направленности. Наименее ценными являются генеральские погоны, пулемет Максим, противогаз, пистолет, орден со звездой и статут. За 5 символов с огнетушителем и золотой монетой размер первоначальной ставки может преумножиться на 2000 и 5000 раз соответственно.

Разработчики увлекательного игрового автомата на славу постарались при создании бонусных раундов, которые полностью в духе шпионских страстей. Появление от 3 картинок с сейфом активирует дополнительный раунд. Успешное прохождение первого этапа бонусной игры позволяет перейти супер-игре. Ее суть заключается в том, чтобы освободить из камеры заключения радистку Кэт. В случае успеха можно рассчитывать на огромное денежное вознаграждение. Также в виртуальном слоте присутствует игра на удвоение. Необходимо всего лишь перебить дилерскую карту. Таким образом, красочный эмулятор Резидент позволит довольно быстро разбогатеть и увлекательно провести время.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)