Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Обзор сайта http://www.reallom.ru

22 марта 2017 - user

Современный сервис по приемке металлолома в Москве.

Пожилые люди хорошо помнят то время, когда сбор металлолома был ежегодной акцией школьников по приведению близлежащих территорий в нормальное состояние. Обычно такие акции проводились весной, на добровольной основе и совершенно бесплатно. Основной причиной наличия металла в качестве мусора в микрорайонах городов была низкая его стоимость. Поэтому довольно часто проводя ремонты у себя дома, жители этих микрорайонов просто выносили металлические отходы в мусорные контейнеры или бросали рядом с ними. И этот металлолом валялся во дворах до тех пор, пока до него не добирались пионеры. С промышленными предприятиями дело обстояло примерно так же, стоимость вывоза металлолома и его сдача стоила столько, что порой не покрывала транспортных расходов и предприятия организовывали рядом со своей территорией свалки, на которые выбрасывали не нужные отходы.

В современном мире многое изменилось. Стоимость металлолома поднялась настолько, что стало экономически выгодным заниматься его утилизацией. И многие люди даже пытаются жить за счет того, что собирают и сдают металлолом. И государство также давно поняло, что если по стране собрать и переплавить ненужный металлолом, то не будет необходимости выпускать миллионы тонн нового металла. Если говорить о Москве, то пункты приема металлолома можно найти перейдя по этой ссылке . Давайте вместе посетим сайт http://www.reallom.ru и посмотрим, какие услуги он предлагает, и как можно ими воспользоваться.
 
На главной странице сайта легко увидеть, что компания готова сотрудничать как с частными лицами, так и с юридическими организациями. Если говорить о приеме цветных металлов, то цены на них приведены из расчета на один килограмм. Черный металл из расчета на тонну. Конечно оптовым клиентам делаются определенные скидки. Например, если количество черного металла превышает четыре тонны, то транспортные услуги по его доставке на приемный пункт обойдутся бесплатно. С другой стороны, компания предусмотрела гибкую систему работы с клиентами. Так клиент при необходимости может даже заказать демонтаж оборудования, которое он планирует сдать на металлолом. Также компания располагает тремя пунктами приема металлолома, которые находятся в разных точках города. И клиент может выбрать тот, к которому ему проще добраться. Также существует гибкая система оплаты металлолома как наличным так и безналичным способом.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)