Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  Вчера в 16:16Подробнее...
Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  27 апреля 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  26 апреля 2024Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Насосы нвз

30 марта 2017 - user

Современные вакуумные золотниковые насосы.

В современном производстве применение различных насосов обусловлено спецификой и технологическими особенностями производства. Причем эффективность этого производства во многом определяется качеством и производительностью насосного оборудования. Каждый тип насоса имеет собственное назначение и используются только в определенных для этого областях производства. Например, в некоторых производственных процессах требуется откачка воздуха или водяных паров из системы. Такие системы не предназначены для работ с мелкими фракциями твердых веществ в таких системах, которые предварительно необходимо отфильтровать. Примером такого оборудования являются насосы вакуумные золотниковые. Насосы НВЗ именно этак звучит аббревиатура данного сокращения. Где применяются насосы такого вида?

Спектр применения насосов достаточно широк. Кроме того, что насос может откачивать воздух и жидкость, а также он может создавать не глубокий вакуум в производственных системах. Например, такие системы используются в пищевой промышленности для выпуска макаронных изделий. Также довольно часто насосы НВЗ используют для удаления влаги при сушке древесины. Мощность и производительность насоса на прямую зависят от параметров сушильной камеры.
 
Кроме этого насосы НВЗ часто используются еще в металлургической и электротехнической промышленности. К достоинствам этих насосов можно отнести надежность и долговечность, благодаря этим качествам системы с такими насосами являются достаточно популярными во многих областях промышленного производства. Также в отзывах об этого типа насосах можно прочитать об их простоте в обслуживании и малом уровне вибрации и шума. И последнее, скорость реакции систем с такими насосами, на изменяющиеся внешние и внутренние параметры достаточно велика.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)