Прими Этот Шанс и Действуй!!! Я приглашаю Тебя на БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН - ИНТЕНСИВ марафона Пробуждение Алана Мамиева ...
  17 апреля 2026Подробнее...
ЗОЖ Оздоровление Гимнастикой Тела и Дыхательной!!! вОсьКресная Школа наРодного Здоровья ЛюбоДар приглашает на Семин...
  11 марта 2026Подробнее...
Здравствуйте. Мне нужныц колнсультация по услуге вашей продукции. Я Сергей мне нужно понять как оформить услугу. поз...
  27 августа 2025Подробнее...
Добрый день! Сдаётся Офис-Склад-Производство 185 м.кв., 600 метров от м.Черкизовская и ТПУ Локомотив. https://ww...
  8 августа 2025Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Национальные парки Таиланда преподнесут всем подарок на Новый год

24 декабря 2014 - Admin

 Все желающие смогут воспользоваться уникальным подарком от тайских властей - посетить любой из 127 национальных парка Королевства 31 декабря 2014 года и 1 января 2015 года абсолютно бесплатно.

Департамент национальных парков официально заявил, что все национальные парки Таиланда будут открыты для посетителей последний день уходящего года и первый день нового года без продажи билетов. В том числе дни открытых дверей объявят и 22 морских парка, обладающих редкими в мире пляжами белого песка, экологически чистой водой, исчезающими видами морских и земноводных животных. Если же путешественникам захочется на Новый год не экзотики, а снега и мороза, то к их услугам горные парки северных провинций. Так, температура в горах в национальном парке Дои Интанон опускается до нуля и ниже, роскошные тропические цветы покрываются инеем и снегом, даря зрителям незабываемые впечатления.

От посетителей в «подарочные» дни требуется лишь одно – соблюдать правила посещения уникальных природных зон. Генеральный директор Департамента национальных парков господин Самсак Доннапи подчеркнул, что целью новогодней акции является научить людей быть внимательнее к природе, уметь любоваться ею, не причиняя вреда.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)