Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  Сегодня в 00:24Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Какие сувениры привезти из Тайланда?

7 июля 2014 - user

 Тайланд -  богат разными народными ремеслами. В этой стране вы найдете сувениры на любой вкус, из огромного количества материалов. Это и дерево, и метал, и разнообразные драгоценные камни, а также керамика и прекрасный шелк. 

Одним из самых популярных сувениров является фигурка слона. Вы можете приобрести этот символ страны из дерева, метала или керамики, украшенной прекрасными узорами. Также изображения слона можно найти на тарелках, брелках и разнообразных панно.А вот Промокод связной тревел поможет сэкономить на покупках авиабилетов, бронированию отелей и заказе туров по всему миру.
 
Один из самых древних промыслов Тайланда – плетение из лозы, ротанга, а также бамбука, тростника и осока. Вы можете найти всевозможные оригинальные сумочки, головные уборы, прекрасные шкатулки, которые украшены драгоценными металлами. 
 
На севере страны очень популярны изделия из серебра. Чеканки могут удивить вас изысканной красотой и великолепными узорами. А на юге – вы сможете приобрести, прекрасные изделия из черненого серебра с удивительным черно-золотистым орнаментом.
 
Во всем мире очень ценится тайская керамика, изысканные сувениры с удивительными узорами расписанными вручную. Наиболее популярна фарфоровая посуда в стиле «сангхалок» - цвета морской волны.
 
Для настоящих мужчин найдется холодное оружие. Уже четырнадцать веков знаменитые тайские кузнецы куют клинки и мечи. А ножны к этому оружию просто произведения искусства. Их высоко ценят во всем мире коллекционеры.
 
Тайланд очень популярная у туристов страна и в основном вся промышленность нацелена на туристов. Поэтому в стране разнообразие сувениров. Можно найти как недорогие безделушки, так и шедевры народного мастерства.
 
К сожалению сегодня, мы не можем передвигаться по миру без проблем. Если вы собираетесь пробыть в стране более 15 дней, вам необходимо обратиться в консульство своей страны.
 
 

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)