Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Как купить билеты ж д "Укрзализныци"?

26 сентября 2022 - user
article2856.jpg

Поездки между городами возможны разными способами. Но наиболее востребованный в Украине — это железная дорога. Она связывает тысячи городов, обеспечивая между ними сообщение. Среди всех видов транспорта, поезд предлагает приемлемое соотношение комфорта и стоимости. Другое достоинство — стабильность: перебоев, длительных задержек обычно не бывает.

Виды билетов на поезда в Украине

Главным перевозчиком по железным дорогам Украины является компания "Укрзализныця". Вы можете купить ж д билеты на ее составы можно как онлайн, так и офлайн. Точки продаж организованы в официальных кассах вокзалов, а также в офисах партнеров. Перед покупкой обратите внимание на тип проездного билета:

  • Установленного образца. Так называются привычные бумажные талоны, на которых отображена информация о поезде, дате выезда и прибытия, пунктах отправления и личные сведения.
  • Бланк-заказа. Он не дает право сесть в поезд. Его назначение — это обмен на привычный билет. С его помощью можно оплатить проездной. Подходит тем, кто путешествует по СНГ.
  • Электронный билет. Популярный в наши дни формат. Его необязательно распечатывать. Покупайте онлайн на сайте, получите индивидуальный QR код, который сканирует проводник.

Любой из билетов "Укрзализныця" можно приобрести без наценок. Например, если воспользоваться сервисом AnyTrain. Он позволяет без комиссионных просматривать расписания, наличие свободных билетов. Наконец, с его помощью можно бронировать проездные и приобретать их, выбирая удобное для себя место.

Как купить билет онлайн?

Зарегистрируйтесь на сайте (необязательно). С личным кабинетом можете просматривать историю покупок. Укажите пункт отправления и прибытия, даты. Подберите из списка нужный поезд. Выберите место в вагоне и переходите к покупке. Потребуется ввести паспортные данные и оплатить онлайн-билет с помощью карты или иным методом.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)