Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Качество продукции гарантирует популярность производителя!

12 апреля 2013 - Admin

Предположим, что некая компания произвела партию некачественных пищевых продуктов, после чего запустила ее в продажу. В результате, определенное количество человек, купивших эти товары, смогли понять на собственном примере, что в дальнейшем приобретение этих же товаров повлечет за собой такие же последствия (пищевое отравление, неприятный вкус, химические добавки и т.д.). Вполне естественно, что при возможности эти покупатели сообщат своим родным и близким людям о факте покупки и его результате. Таким образом, количество продаж компании-производителя заметно упадет, и в итоге получится так, что обе стороны окажутся неудовлетворенными. 

Для того чтобы не возникало таких ситуаций с плохим качеством, а также ради выявления брака товаров, существуют определенные стандарты, которым обязаны следовать производители. И прежде, чем продукция поступит в продажу, необходимо получить сертификат iso 22000, подтверждающий тот факт, что покупатели могут приобрести данный товар. Это своего рода гарантия для потребителей того, что они отдают деньги за качество, и в свою очередь гарант для компаний того, что они реализуют качество, а не брак или подделку. 

Если производитель стремится завоевать популярность в определенном рыночном сегменте, то ему просто необходимо следить за состоянием своей продукции, которую оценивают покупатели и советуют другим. А ведь на самом деле хорошее качество продукции уже является гарантией продвижения. Если к этому прибавить еще и эффективную рекламу, то цель будет достигнута.

В свою очередь государство ради защиты прав потребителей требует оформить сертификат исо 22000, подтверждающий факт продажи качественных товаров. Для этого устанавливаются определенные стандарты и алгоритм получения сертификата, который производители пищевых продуктов обязаны пройти. В каждой стране этот процесс происходит несколько по-разному, но при этом цель все преследуют одинаковую – защитить права потребителя, обеспечив его достойными продуктами и поставить перед разными компаниями цель в виде определенной планки, которую каждая обязана достигнуть как минимум. 

Стоит отметить, что сама по себе сертификация может быть добровольной или обязательной и в то же время может касаться не только продуктов питания, но также и других сторон жизни, таких как условия работы, персонал или систем менеджмента. Все это помогает в общем улучшить рабочую систему и кругооборот товаров, усиливает конкуренцию и оживляет рынки. 

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)