Здравствуйте. Мне нужныц колнсультация по услуге вашей продукции. Я Сергей мне нужно понять как оформить услугу. поз...
  27 августа 2025Подробнее...
Добрый день! Сдаётся Офис-Склад-Производство 185 м.кв., 600 метров от м.Черкизовская и ТПУ Локомотив. https://ww...
  8 августа 2025Подробнее...
Не удалось до вас дозвониться вам, оформляем для развития бизнеса от 10 000 000 рублей Подробнее на сайте https://cr...
  4 августа 2025Подробнее...
Теперь можно не платить в 2GIS, Яндекс.Карты, Google Карты! Давайте продвинем Вас в картах РАЗ И НАВСЕГДА с гарантией по...
  1 августа 2025Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Гостиница «Австрийский дворик» в центре Санкт-Петербурга

10 июня 2015 - Admin

Гостиница « Австрийский дворик » на Фурштатской

Гостиница «Австрийский дворик» имеет вполне современный интерьер и экстерьер. Это отображается и к подходу обустройства гостиничного дела. Хотя на самом деле речь идет о мини комплексе, состоящем непосредственно из отеля с 4 номерами квартирного типа и апартаментов, располагающихся в небольшом флигеле.

В гостинице есть комнаты на различное количество мест. Поэтому отель располагает всем необходимым для комфортного отдыха:

  • одиноких бизнесменов;
  • семейных пар, в том числе с детьми;
  • есть номера для некурящих клиентов.

Гостиница очень удобно расположена, от нее легко добраться:

  • к историческим местам города в центре;
  • до Финского вокзала, посредством метро;
  • аналогичным способом доехать до Московского вокзала;
  • возможна доставка в аэропорт на такси.

К основным историческим местам города можно дойти пешком, также рядом находится станция метро Чернышевская. По пути следования можно встретить посольства нескольких государств, из-за чего район называется «дипломатическим».

Хотя гостиница на Фурштатской в Санкт-Петербурге находится поблизости с шумным центром города, двор отеля расположен в тихом и уютном месте. Все окна номеров выходят во двор. Искушенные любители живой растительности будут приятно удивлены ветками винограда, вьющимися по стенам здания, а также присутствием декоративных цветов в горшках. Это делает приятным отдых непосредственно перед отелем, где для этого установлены удобные лавочки с надежным навесом и красивые фонари.

В общие услуги и удобства гостиницы входят:

  • круглосуточная работа регистратора;
  • предоставление сейфа;
  • свежая пресса;
  • услуги интернета.

Предусмотрена парковка.

Очень важно, что номера отеля хорошо декорированы. Имеется приятная, удобная мебель. Чистый санузел со всеми необходимыми принадлежностями: душ, умывальник, зеркала и занавески.

Для более комфортного отдыха в отеле предлагаются следующие услуги:

  • гладильные принадлежности или услуги;
  • помощь прачечной;
  • климатическая техника.

Это позволяет отдыхающим не испытывать никаких неудобств во время пребывания в гостинице. Вежливый и тактичный персонал оказывает некоторые услуги по бронированию мест в театр или столика в ресторане, посодействует в вопросах аренды автомобиля.

За дополнительную плату в отеле можно заказать сервировку горячего завтрака.

Очень тонко продумана ценовая политика отеля. При всей выгодности расположения, стоимость за гостиничные номера вполне приемлемая. Для постоянных клиентов имеются существенные скидки.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)