Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  Сегодня в 00:24Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Что такое скрапбукинг, что для него нужно

28 июля 2021 - user
article2758.jpg

Скрапбукинг популярное рукоделие. Чтобы им заниматься необходимо купить специальные материалы. Все для скрапбукинга реализуется в магазинах, размещенных в интернете и оффлайн, ассортимент которых предусматривает категорию товаров для хобби. В технике скрапбукинга можно делать шкатулки, фоторамки, мелкие интерьерные предметы. Вещи, после того как их поверхность преобразится, будут выглядеть нарядно, необычно, эксклюзивно, оригинально.

Что нужно купить

Метод скрапбукинга заключается в оформлении твердой поверхности изображениями и последующем залитием их лаком или прозрачным клеем. Изображения можно брать из журналов, газет. Годятся даже бумажные салфетки, если на их поверхности есть узоры или картинки. Кстати, новичкам рекомендуют начинать именно с салфеток. Они тонкие, удобные в работе, разнообразные. Их использование позволяет получать изделия высокого качества, которые становятся украшением интерьера.
Для скрапбукинга потребуются клей, двусторонний скотч, скраб-картон, бумага. В магазинах предлагают наборы, в которых собрано все для этого популярного хобби. Изначально в технике скрапбукинга оформлялись семейные и личные фотоальбомы. Все помнят, как в них вклеивали не только фотографии, но и открытки, вырезки из газет, билеты. Сейчас в данной технике оформляют что угодно – от пластиковых бутылок до мебели.
Чтобы приступить к изготовлению своей первой работы, рекомендуется посмотреть 1-2 мастер-класса. Они во множестве размещены в интернете. Опытные мастера расскажут и покажут, как сделать открытки, подарочные коробки, интерьерные украшения, которые можно размещать на стенах. В технике скрапбукинга можно делать удивительно красивые предметы, несмотря на то, что эта технология проста и даже примитивна. Заниматься скрапбукингом интересно даже в одиночку, а если подключить к этому занятию детей, море восторгов гарантировано.

 Праздник – время, когда принято дарить подарки. Не секрет, что лучшим подарком многие традиционно считают букет. Это универсальный презент, подходящий мужчинам и женщинам на любой праздник. Пользуясь большим спросом, цветочные магазины в предпраздничные и праздничные дни несколько повышают цены. Есть ли возможность сэкономить на покупке букета? Конечно есть, и опытные покупатели знают, как приобрести букет и не разориться – для этого нужна предварительная оплата заказа с доставкой.
Если нужна услуга анкор город, где работает большое количество салонов, каждый из которых предлагает европейский сервис. Среди услуг современных цветочных магазинов существует предварительный заказ. Суть этой услуги в том, что букет можно заказать заранее, за несколько недель, а иногда и месяцев до “дня икс”. В нужный день его соберут и привезут по указанному заказчиком адресу. Оплатить свой заказ придется заранее, еще во время его оформления. Но при предварительном заказе за букет придется отдать не столько, сколько он будет стоить в предпраздничной суете, а обычную, текущую, будничную цену. Еще один хороший способ покупать цветы недорого – стать постоянным покупателем какого-либо салона. В выбранной торговой точке должны предлагать скидки покупателям, делающим не первый заказ. Желательно, чтобы в салоне была услуга кэшбэк. Ее предлагают все крупные сетевые салоны. В праздничные дни увеличенный кэшбэк на цветы объявляют некоторые банки. Нужно всего лишь внимательно следить за рекламными предложениями и тогда удача улыбнется – букет будет приобретен дешево, а бюджет не пострадает кардинально из-за того, что делать покупки пришлось в разгар праздник. Чтобы сэкономить еще больше, стоит останавливать выбор на сезонных цветах. Их цена по сравнению с внесезонной может быть меньше в два и более раза. Например, в Международный женский день наступает сезон тюльпанов. Именно на букете из этих растений и следует остановить выбор.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)