Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  Сегодня в 00:46Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  Вчера в 21:57Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Бангкок восстанавливается после трехдневного ливня

23 июня 2016 - Admin

Столичное руководство, Департамент дренажных работ Таиланда, а так же военные объединили свои силы, чтобы устранить последствия ливней, обрушившихся на Бангкок.

Ливни, которые шли в столице Королевства с 20 июня 2016 года, не привели к наводнению всего города, подобного тому, что случилось в 2011 году, однако разрушительных последствий предостаточно. В целом ряде районов Бангкока парализовано движение транспорта, поскольку на месте дорог образовались настоящие водоёмы.

21 июня отмечалось, что самая затопленная автомагистраль - Ратчада роад. В настоящее время вода здесь уже спадает. Остановлена работа нескольких заводов Самут Пракане, чьи рабочие были эвакуированы. В течение всех трех суток в плену у ливней оставалась Раминтра Сои 34.

Местных жителей из затопленных домов спасали военные, прибывшие на лодках. Администрация столицы делает все возможное, чтобы помочь тем, кто пострадал в результате буйства природы. Кроме военнослужащих, столице активно помогают работники Департамента дренажных работ Королевства. На внеочередном заседании городских властей ребром поставлен вопрос о том, как больше не допускать серьезных проблем после ливней, которые в Бангкоке не редкость. Единственным их плюсом можно назвать долгожданную прохладу. Жара под сорок градусов ушла. В настоящий момент температура воздуха в Бангкоке около 25°С.

На критическую ситуацию в столице указал сам премьер-министр, генерал Прают Чан-Оча, который призвал реформировать существующую систему защиты от затопления любым радикальным способом.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)