Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

В Тайланд без турфирмы?

Кто нибудь ездил в Тайланд по путеводителю?
  
Сообщений: 0
Здравствуйте,кто нибудь ездил в Тайланд сам без турфирмы по путеводителю? Говорят что очень интересно и гораздо дешевле. Якобы в путеводителе все расписанно до мелочей, где лучше остановится и сколько стоит номер, где как кормят и сколько и где должен стоить тот или иной товар
Сообщений: 0
Можно обойтись и без туристической фирмы, особенно если Вы едете уже не в первый раз и не собираетесь смотреть достопримечательности, а просто хотите отдохнуть на море.
Сообщений: 0
а если без тур фирмы то есть ли ограничения по пребыванию?
Сообщений: 0
Люди добрые хотите проблем на свою голову едьте в Таиланд или любую другую страну с не европейской культурой сами. Никакая экономия на турфирме не сопоставима с возможными проблемами если Вы поедете "дикарем" особенно в первый раз. Без знания языка, местности, обычаев и самое главное ЗАКОНОВ.
Сообщений: 0
Самостоятельно можно ехать в любую страну. Это большая экономия. Если выбрать хороший отель, если владеешь английским, то сложностей возникнуть не должно. Мои друзья так уже объездили полмира. Хотя, соглашусь, что в Тайланд самостоятельно в первый раз лучше не ехать. Все-таки это специфическая страна.
Сообщений: 0
Я бывала в Таиланде дважды, и оба раз без турфирмы, отдыхом очень довольна. Правда, жила не в отеле, а в частном секторе(квартиру порекомендовали знакомые). Но никто не мешает заранее забронировать номер в приглянувшемся отеле и наслаждаться отдыхом. Кстати, с экскурсиями проблем не возникнет: на каждом шагу расположены туристические агентства, в том числе и русские. Ограничения по пребыванию есть, кажется, это 3 месяца. Но туристическую визу легко продлить, некоторые живут в Таиланде и по году.
Сообщений: 0
А что там делать то год в Тайланде ? Ну месяц максимум отдохнул и хватит... olessya, да и не только в Тайланд первый раз самостоятельно лучше не ехать, этого касается и других стран, перечислять которые не имеет смысла. Что касается дешевизны при отдыхе дикарем, то вспоминается пословица - скупой платит дважды, так что мое мнение лучше не рисковать и ехать от тур-фирмы.
Сообщений: 0
Каждый кто хочет одохнуть выберает каким образои ему ехать,можно взять путевку и через фирму рвануть.Лично мне хотелось бы просто взять билет и без всяких нянек с тур фирмы отправиться в путь , расчитывая только на свои силы.Так и можно получит насточшие ощушения от новой страны.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)