Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Перегонный куб и пароводяной котел https://velesprom.com. . https://vk.com/premium.trade

Инвестиции в таиландскую недвижимость

  
Сообщений: 0
Я большая поклонница Таиланда. Бывала там много раз и объездила всю страну. Думаю о приобретении в этой чудесной стране недвижимости с инвестиционными целями. В связи с этим есть вопросы к знатокам форума. Рентабельно ли такое вложение средств? Имеются ли трудности со сдачей таиландской недвижимости в аренду?
За выносливость в нелегких путешествиях!
Сообщений: 82
Вложения рентабельные, но как иностранец вы можете купить студию или кондо, дом с землей будет купить довольно проблематично. Проблем со сдачей никаких нет.
Сообщений: 0
Любое вложение в недвижимость расположенной в курортной части мира всегда имеет смысл и почти всегда выгодны. Но помните, что недвижимость необходимо обслуживать. Если вы это можете себе позволить, тогда особых препятствий не вижу.
Сообщений: 0
Я бы купила недвижимость в Тайланде, но с моей работой я не уверена, что смогу там бывать часто, а соответственно сама ее обслуживать не смогу. Есть ли компании которые занимаются такими вопросами?
Сообщений: 0
В любом случае Вы не будете в проиграше. Таиланд очень популярный среди туристов в наше время, поэтому Вы найдете, что делать со своей приобретенной недвижимостью.
Медаль
Сообщений: 686
Лично мне видятся более удачными инвестициями квартиры в Турции по не высоким ценам... Сейчас рынок недвижимости там приоритетнее, как ни крути...
Сообщений: 6
Вообще то вложение в недвижимость в курортной части всегда выгодно. Однако же все свободные средства не советовал бы вкладывать. А вот процентов 30-40 в самый раз.
Сообщений: 6
Как вариант также можно рассмотреть аренду недвижимости в Греции. К примеру очень популярна и востребована аренда дома на Родосе http://www.holidaygreece.ru/search/greece/rodos И мне кажется, что все больше людей используют такой вид аренды для отдыха. Снял дом на несколько месяцев, пожил там, отдохнул и уехал домой.
Сообщений: 1
Мы тоже смотрели недвижимость в Тае, через компанию Дискаунт Хаус, компания занимается недвижимостью со скидками. Интересные предложения домов, квартир, вилл. Но мы через них выбрали Кипр и Пафос, ближе лететь, цены дешевле. Кому нужно рекомендую. http://discount-house.ru/cyprus-pafos-district/
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)