Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  Сегодня в 00:24Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Въезда в страну.

Таможенные правила
  
Сообщений: 0
Я сам из Украины)По этому хочу поделиться такой информацией по поводу въезда в Таиланд).
Туристы из Украины которые прибывают на период 15 дней.визу получают по прибытии в аэропорту.Необходимо для этого иметь с собой паспорт 2 фото.При обратном вылете взимается кто не знал:так называемый аэропортовый сбор 700 бат.
Воз и вывоз иностранной валюты не ограничен.А вот вывоз национальной валюты разрешен только на сумму не больше 50 тысяч бат.Про запрет ввоза наркотиков думаю говорить не стоит,кстати у них за это смертельная казнь!Так же не можно порнографию,огнестрельное оружие.А вот что плохо:не можно вывозить антиквариат из страны).
Надеюсь кому-то моя информация будет необходимой!От себя хочу добавить что Таиланд очень красочная страна,одна из самых экзотических стран Азии!
Прикрепленные файлы:
403_a5d16.jpg | 50.95 Кб | Скачали: 975
Сообщений: 0
А вот что касается ввоза сигарет и ввоза/вывоза алкоголя, то каковы там правила, проконсультируйте, пожалуйста!
Сообщений: 0
Truealgiz:
А вот что касается ввоза сигарет и ввоза/вывоза алкоголя, то каковы там правила, проконсультируйте, пожалуйста!
Уважаемый Truealgiz,по этому вопросу,знаю правда не много,но все же вот что знаю,так это точно,то что беспошлинно можно ввозить предметы личного пользования,200 штук сигарет(либо 250 грамм сигарет),а спиртного только 1 литр.
Сообщений: 0
jagyarp, спасибо большое!
Сообщений: 0
Не за что,мне приятно что мои ответы показались кому-то полезными)Если еще есть вопросы конечно же обращайтесь с удовольствием вам подскажу,что знаю).
Сообщений: 0
По кредитной карточки можно отовариваться в магазинах, снять в банкомате деньги, короче производить расчет по кредитке VISA?
Сообщений: 0
Карту Visa принимают в крупных магазинах, по карте курс более выгодный чем, наличкой. Если у вас карта рублевая, то потеряете много денег при обмене. Банкоматов много, комиссия за снятие любой суммы 150бат( руб) за раз. Лучше открыть себе долларовый счет, мы на курсе потеряли 4 тысячи из 50 000 руб, это много. Менять деньги только в обменниках и пересчитывать, если вас обсчитали, вы в этом уверены, сразу вызывайте полицию. В Таиланде есть туристическая полиция, обязательно поможет!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)