Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  Вчера в 22:13Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  Вчера в 22:12Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
https://vk.com/premium.trade . https://fondtriumph.ru/

Часто ли проверяют документы?

  
Сообщений: 0
Как вообще в Таиланде с контролем документов, особенно в ночное время суток. Нужно всегда носить с собой документы, или там нет строгого контроля?
Сообщений: 0
В принципе к туристам в Таиланде относятся хорошо и поверки документов на каждом углу там нет. Но во избежание эксцессов какой нибудь документ носить с собой нужно.
Сообщений: 0
Был свидетелем такого случая. Парень с девушкой сидели в кафе. По поведению было видно, что русские (их ни с кем не спутаешь). Одеты были достаточно легко, и это естественно. У парня из заднего кармана шорт торчало портмоне, причем было видно, что там не 2 бакса. К парню кто-то подошел и видно обратил на это внимание, потому что тот сразу рукой портмоне проверил, кивнул головой, но продолжил седеть, как ни в чем не бывало. Через какое-то время выяснилось, что портмоне у парня пропало, а вместе с ним деньги и паспорта - его, и его девушки. Приехала полиция, документы проверяли у всех. Процесс был очень быстрым (видимо незнание языка помогло). В общем история закончилась тем, что портмоне ему вернула обслуга. В портмоне паспорта были, но денег не было.
Так что думайте сами нужно ли там носить с собой документы и насколько часто их там проверяют.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 февраля 2011 в 19:41)
Сообщений: 0
Всегда проверяют документы перед входом в ночные заведения. Вас не пустят в клуб, если вы не достигли 23-летнего возраста. А так, просто на улице, не часто проверяют. У меня за 3 месяца пребывания в Тайланде ни разу не попросили предъявить паспорт.
Сообщений: 0
Проверка документов это обычное явления для всех туристических стран,и Тайланд не исключения.А паспорт лучше брать даже при поездке по другому району-так надёжней!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)