Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  Сегодня в 00:24Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Нравы Тайцев

Что следует избегать
  
Сообщений: 0
Мне говорили, что если хотите сфотографироваться на фоне портрета короля, то лучше стать сбоку, чтобы не получилось, что вы стоите спиной к монарху.
Сообщений: 0
По-моему они слишком зациклены на своей королевской семье, и вот даже случай с деньгами, помните? Когда наш соотечественник порвал купюру, а не ней изображение короля. И его (туриста) отвезли в участок!
Сообщений: 0
Можете меня поправить, но статуэтки более 30см и старше 5 лет, провозить только с декларацией из Департамента Изящных искусств. Если у вас что то очень маленькое, купленное на рынке, думаю вас пропустят, но обычно осматривают. Сама не пробовала, рассказали знакомые, что купили они статуэтку Будды, из дорогого дерева, антиквариат какой-то, в итоге их задержали на таможне, пригласили эксперта, долго осматривали и обсуждали, но вывезти так и не дали. Так вот, дабы на личном опыте проверить, ставлю эксперимент, 5 января поеду в Лаос из Таиланда, куплю статуэтку Будды побольше, и повезу через границу! О результатах эксперимента обязательно расскажу!
Сообщений: 0
Прежде всего, ознакомитесь с местными традициями, чтоб не получилось конфуза, таиландцы очень чтят свои традиции и буддизм.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)