Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  Сегодня в 00:46Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  Вчера в 21:57Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Блюда тайской кухни

  
Сообщений: 89
Давайте поделимся. кому какое блюдо нравится в тайской кухне? Мне, например очень нравится тайская уха, просто пальчики оближешь.
Сообщений: 89
Все кто был в Таиланде знают, насколько вкусная там еда, которая продается на каждом шагу, и основной секрет этих блюд именно в соусах. Вот например Салат с креветками, ананасом и тайским соусом вещь очень вкусная.
""
Сообщений: 89
Лучше всего тут почитайте про блюда тайской кухни, которые популярны на острове Пхукет https://2tailand.ru/otdyh/eda/eda-na-phukete.html Имеется довольно много интересных вещей. Думаю, будет полезно всем почитать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2018 в 23:52)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)