Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

готовимся к отпуску

готовимся к отпуску
  
Сообщений: 0
Я начала готовится к отпуску заранее, потому что знала, что если я сейчас не забронирую тут http://gogoru.ru/ билеты на самолет, то могу остаться с носом, ведь лето это время отпусков и каждый хочет купить билеты подешевле.
Сообщений: 4
Добрый день, мы недавно из Болгарии вернулись, отдых там просто замечательный, мы всей семьёй летали, а авиабилеты через мегатрип приобретали, вот здесь мы всегда авиабилеты заказываем - через них цены адекватные, нам их сервис нравится, очень довольны, а на след. год в Греции слетать планируем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2014 в 16:09)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)