Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  Сегодня в 00:24Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Приглашение к сотрудничеству

  
Сообщений: 0
Вы готовы провести увлекательную экскурсию, организовать занятия по дайвингу, устроить фотосессию или просто подвезти кого-то до аэропорта? А может, предложить туристам другие услуги, которые помогут сделать их отдых незабываемым? Тогда мы с радостью приглашаем Вас к сотрудничеству.
Заходите на наш сайт http://ru.Helpintrip.com/! На нашем сайте вы найдете базы гидов, массажистов, инструкторов по дайвингу, фитнесу, переводчиков, фотографов по всему миру: от Таиланда до Мексики. Резюме, портфолио, а самое главное, отзывы других путешественников помогут туристам принять окончательное решение и сделать свое путешествие по-настоящему незабываемым и уникальным.
Если вы хотите оставить свое резюме, Вам нужно зарегистрироваться на нашем сайте http://ru.Helpintrip.com/ и заполнить форму на странице «Добавить резюме», и Ваша анкета в самое ближайшее время будет опубликована на нашем сайте.
Внимание! Добавление резюме — абсолютно бесплатно!
Сообщений: 0
Да много вариантов для заработка можно придумать. Допустим взять и накупить всяких надувных аттракционов отсюда http://at-mir.ru/naduvye-gorki/ и просто в качестве развлечений предлагать, за деньги) Великолепно же)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)