Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  26 марта 2024Подробнее...
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!! Работаем с самыми попул...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылки по формам обратной связи ваших коммерческих предложений в разделы контакты сайтов фирм Росси...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). О...
  10 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Летим в Таиланд на острова !

Дешевые билеты в Тайланд
  
Сообщений: 0
Прежде всего надо решить что для вас важнее ? Потраченные деньги за билеты и гостиницу или простота и удобство. Если пренебречь первым то вы без проблем получаете билет гостиницу трансфер в аэропорт и страховку.

Но так или иначе все больше набирает популярность путешествия так сказать дикарем, когда вы просто покупаете билеты и визу (если она вообще нужна) и сами летите куда глаза глядят ))). В таком случае Вас не будут встречать в аэропорту и с распростертыми объятьями везти и селить вас в гостиницу тут все придется делать самим.
Кажется что проще немного переплатить и не париться со всеми этими заморочками но это если не много дело в том что вы заплатите намного больше минимум на 30 % - 50% соответственно резонно задуматься а может мне самому прилететь и все организовать и это правильное решение главное НЕ БОЙТЕСЬ неизвестности и того что у вас нет брони и никто вас не встретит и как же мне самому оставьте все эти страхи дома а с собой возьмите спокойствие и уверенность в себе ну и денег немного тоже не помешает прихватить )))

Дальше если вы решились то надо найти билеты и определиться с визой советую делать и то и другое в одном месте так будет проще и надежнее. Сейчас существует много вариантов покупки билетов и все они конечно разные суть в том что максимальную скидку дают как правило группам от 10 и более человек но что делать если вас не 10 и даже не 5 ??))) тут можно поступить следующим образом есть возможность подать заявку на билет на сайте http://www.thaispace.ru тут вам достаточно ввести имя ваш email и телефон далее с вами свяжется менеджер для уточнения времени даты и прочих моментов и в зависимости от ваших предпочтений подберет вам группу людей которые также как и вы летят туда куда вам надо по сути разные люди оставляют заявки на сайте а там из них создают группы для которых в дальнейшем покупают билеты по минимальной стоимости благодаря групповой скидке

так же там можно заказать и визы лично я так и добирался на все про все потратил примерно 500$ ну надеюсь и у вас все получится !!! удачи !
Прикрепленные файлы:
Airbus_A380_blue_sky_5f7d6.jpg | 251.37 Кб | Скачали: 864
Редактировалось: 5 раз (Последний: 21 декабря 2014 в 04:21)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)