Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт! Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др. ...
  4 мая 2024Подробнее...
Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5...
  1 мая 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  30 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  29 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Как подобрать недорогой, но очень хороший отель?

  
Сообщений: 0
Можно ли совершить невозможное и подобрать в Таиланде недорогой, но очень хороший отель? Как это сделать? Посоветуйте что-нибудь.
Сообщений: 0
Я думаю это сделать практически нереально. Могу вам посоветовать к туроператору I&U Travel у которого мы постоянно заказываем туры в Тайланд у них очень хорошие предложения по отелям.
Сообщений: 0
Если вам станет интересен город Паттайя , находящийся в Тайланде , тогда я рада вам подсказать . Город очень своеобразный , и местные жители говорят, что Паттайя никогда не спит . И это подмечено абсолютно точно . Множество ресторанов , торговых центров , небольших уютных кафе , дискотек даже ночных рынков работают сутки напролет . Из недорогих но интересных 4 * отелей стоит еще отметить " Jomtien Palm Beach " . Он расположен через дорогу от пляжа , в отеле есть боулинг , а номера достаточно приличные . Ездили зимой туда, нашли недорогие туры на этом сайте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)