Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
https://fondtriumph.ru/

Услугами какой авиакомпании лучше пользоваться?

  
Сообщений: 0
Кто много летает в Тайланд, подскажите, услугами какой компании Вам нравиться больше всего пользоваться при перелетах в эту страну?
Сообщений: 0
Здравствуйте, как правило, все горящие и самые недорогие турпакеты рассчитаны на перелет авиакомпаниями Трансаэро, немного реже Аэрофлотом. Практически у всех авиакомпаний перелет в Тайланд ночной. То есть вылетаете поздним вечером из Москвы, а прилетаете утром в Бангкок. Среднее время полета – девять часов, а разница +4 часа. Я бы советовал все таки Трансаэро. Во-первых, более удобное время (согласитесь намного лучше прилететь к полудню в Тайланд, нежели ночью), а во-вторых, на мой взгляд, более приемлемые цены на билеты
Сообщений: 0
А я предпочитаю пользоваться услугами иностранных авиакомпаний, например, Emirates или Qatar Airways. Я считаю, что сервис этих компаний на порядок выше отечественных аналогов. Хотя, перелеты этими авиакомпаниями совершаются с промежуточными посадками, что для некоторых путешественников является существенным минусом.
Сообщений: 0
Смотря откуда вылетать, и что для вас главное - сервис, или цена на билет. Вообще лучшие уже перечислили: трансаэро, эмираты, катарские авиалинии. Еще есть Thai Airways, у них с тайскими отелями есть соглашения, и пассажирам всякие приятные мелочи предоставляют.
Сообщений: 0
Очень, много слышала об этой стране. Говорят что это страна улыбок. Решила сама проверить все то о чем мне говорили и о чем читала. Поедим к знакомым в гости. Скорее всего на праздниках, как раз десять дней. Единственное что пугает и тормозит мои намерения это перелет. Катастрофически не переношу самолеты. А перелета будет два. Это наш город и Москва, потом Москва – Бангкок. К нашему городу по расположению. Очень близки – Вильнюс, Варшава, Минск. – у кого ни будь есть опыт вылета с аэропортов этих городов. До них можно быстро доехать на авто так получиться уменьшить количество перелетов.
Сообщений: 0
На мой взгляд, самый лучший авиа перевозчик это либо s7, либо аэрофлот! Но больше всего, конечно же, аэрофлот. Насколько я помню это одна из самых первых компаний в России, которая начала свою деятельность как государственный перевозчик. Приемлемые цены, хорошее обслуживание. На работу туда кого попало не берут, поэтому я доверяю только им. Заметьте у них постоянно идут то конкурсы, то распродажи вплоть до дисконтной карты накопления скидки.
Сообщений: 0
Могу рекомендовать Международные Авиалинии Украины- стремительно развивающаяся авиакомпания, которая держит высокую планку и пользуется авторитетом не только на территории Украины, но и далеко за ее пределами. Стоимость перелета тоже приятно удивляет. Перелет через Абу-Даби.
Сообщений: 0
Скажу вам честно все комментарии и новые темы на этом форуме оплачены. Создатель сайта платит за положительные комментарии на этом сайте или форуме. А мне он даже отказал в оплате за работу. Если не верите, что все комментарии здесь оплачены, пройдите по этой ссылке http://advego.ru/job/find/new/?wm=bratka_panya&s=3 . Там все его заказы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)