Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  26 марта 2024Подробнее...
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!! Работаем с самыми попул...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылки по формам обратной связи ваших коммерческих предложений в разделы контакты сайтов фирм Росси...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). О...
  10 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Кросовки из Таиланда

  
Сообщений: 0
Сколько стоит пара кросовок в Таиланде?
За выносливость в нелегких путешествиях!
Сообщений: 82
Если говорить о фирменных магазинах, то конечно цены там немного ниже, чем в России. Либо покупать в неофициальных, у которых налажены поставки с фабриками во Вьетнаме, где эти все кроссовки и шьют. Так что если поискать, то можно очень недорого купить качественные кросы.
Например купил себе crocs за 625 рублей в фирменном магазине, в России такие стоят 1500
Сообщений: 0
Можно конверсы купить за 1000бат в фирменном магазине!
Сообщений: 0
Всем привет!Не знал,что люди покупают себе конверсы в Тайланде.Может конечно и дешевле они там,но все-таки самому покупать или заказывать не с руки как-то.
Есть один хороший сайт на котором купить конверсы в Москве можно - там и выбор хороший,и цены приемлемые.
Сообщений: 0
По мне, так уж лучше в наших заказывать, все надежнее. Обувь брать равносильно покупке кота в мешке. Я в сети выбираю кошельки женские, мужские, себе, мужу и в подарок они хорошо идут. Материал и качество изготовления отличные, нам очень нравится.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)