Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  Сегодня в 00:24Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Страна боксеров

Тренировки в тайланде
  
Сообщений: 0
Доброго времени суток! Я вот видел на днях фильм Бадюка о тайском боксе в Таиланде. Кино называлось "Страна боксеров". У меня вопрос к форумчанам: кто-нибудь занимался в Таиланде? Если да, то как, где и сколько? Очень хотелось бы узнать из первых рук. Сам я в Таиланде не бывал.
Сообщений: 0
По поводу бокса и расценок я писала уже в блоге можете ознакомится, сама лично не занималась и не хочу, мне без надобности. Тайский бокс
Сообщений: 0
tutcheff:
Очень хотелось бы узнать из первых рук. Сам я в Таиланде не бывал.
Я так понимаю Вы под впечатлением и хотите сами научиться вести бой в манере тайского бокса. Как написала sasha, они с детства начинают заниматься и спустя пару десятков лет получают мастера. Я смотрел как-то бой каратиста и тайского боксера по правилам каратэ. Таец проиграл разгромно. Стоит изменить правила, как стиль становится неэффективным. У меня есть такая гипотеза, что простым людям достаточно бокса, а искушенные могут перейти на развитие удара ноги. Потом посмотрите бои без правил с тем же Федором Емельяненко, Харитоновым, Гарсия и так далее, там бы клинчи тайцев заканчивались партером и тут приходит на помощь дзюдо, самбо.
Сообщений: 0
Да, кстати есть такой момент, тоже смотрела бои без правил, тайцы продули в сухую(( но это не говорит ни о чем. Я смотрю на тайский бокс, как на зрелище, весьма и весьма интересное. Очень советую сходить и посмотреть в живую, лучше, как говорится один раз увидеть!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)