Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  Сегодня в 00:46Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  Вчера в 21:57Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Самые дешевые вещи в Таиланде

  
Сообщений: 0
Какие вещи, представляющие интерес, в Таиланде наиболее дешевые? Чем можно себя порадовать в поездке?
Сообщений: 0
Я бы себя порадовала хорошей косметикой, мылами, шампуньками, кремами для тела. Все это здесь не очень дорогое и намного качественнее, чем в России. Хотя я сужу потому, что пользуюсь ими в Таиланде, где из за хорошего качества воды, все это по другому ощущается! А еще можно порадовать зубными пастами на травах, продаются в Tesco Lotus.

Сообщений: 0
Я отдыхал летов в Тайланде, так вот в одном магазине спортивном там нашел converse, качество далеко не лучшее. Знакомый один мне посоветовал отличный магазин спортивной обуви и действительно хорошего качества converse в Москве нашел здесь.
Сообщений: 89
Да, действительно недорого. Но мне больше нравятся аренда такие группы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)