Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Водопад Erawan

Стоит увидеть!
  
Сообщений: 0
Хочу рассказать о самом, на мой взгляд, интересном месте из всех, которые я посетила в Таиланде. Меня, конечно, впечатлили и тропический сад Нонг Нуч, и орхидеи, и крокодилы, и храмы, и ананасы, которые растут целыми полями, как у нас кукуруза и свекла...но не настолько. Поначалу чего-то особого не ожидала - в горах я бывала, водопады видела. Но этот водопад протяженностью в целую гору - или, скорее, гора, состоящая из множества водопадов разной формы и размеров, плавно перетекающих из одного в другой и образующих живописные озерца - это нечто уникальное. Я подобного не видела никогда и нигде. Кроме того, вода в этих озерцах и потоках такого невероятного светло-голубого цвета (из-за содержания в ней известковых соединений)и в ней можно купаться. Красиво нереально. Всем советую!
Прикрепленные файлы:
IMGP1234_fd553.jpg | 162.2 Кб | Скачали: 944
Сообщений: 0
Хочу уточнить, данный водопад находится в провинции Канчанабури, в национальном парке Эраван. Как добраться: автобусом из автовокзала в Канчанабури № 8170, отходит каждый час с 8.00 до 17.00. Либо туристическими микроавтобусами, либо мототакси.
Сообщений: 0
Таиланд - лучший из моих отпусков. Даже с женой там очень даже интересно.
Предлагаю видеосюжет по Тайским мотивам или если хотите видеоотчет.
Он здесь: http://youtu.be/O-KehK2YbWs
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)