Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  27 апреля 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  26 апреля 2024Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Заработать переводами реально?

Вопрос о работе
  
Сообщений: 0
Подскажите, кто знает, реально ли заработать в Тайланде, занимаясь переводами с иностранных языков? Например с русского на английский, немецкий, французский? Переводы (любые - письменные или устные) востребованы в Тайланде?
Сообщений: 0
Подобного рода заработком можно занимать и через интернет - для этого не обязательно ехать так далеко, но самое главное тут наличие клиентуры и постоянной. На одних туристах далеко не уедешь.
Сообщений: 0
Вот-вот! При клиентуру-то и вопрос. Можно ли "продать" тайцам переводы (устные или письменные)? Если жить там и делать переводы с/на европейские языки для тайцев, не зная тайского - это будет востребовано? А туристы меня мало интересуют.
Сообщений: 0
Мне кажется это востребовано в тайских юридических конторах, переводы паспортов, свидетельств о рождении и прочее. Нужно общаться конкретно с тайцами на месте
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)