Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  Сегодня в 00:46Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  Вчера в 21:57Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Экология во Вьетнаме

  
Сообщений: 0
Может, я сейчас глупость скажу, но мне уже несколько человек говорили, на мои планы поехать во Вьетнам, что там до сих пор еще после войны (вот той, которая давно была, с американцами, которую в кино показывают) не восстановилась экология, потому что там очень активно поливали землю разной гадостью. Эти утверждения имеют под собой какие-то основания?
Сообщений: 0
Я уверен, что ничего страшного с экологией во Вьетнаме нет. Мы туда даже с детьми ездили отдыхать. Очень вам советую там отдохнуть. У нас от отдыха осталось много впечатлений.Климат отличный, не смотря на жаркое солнце чувствуешь себя комфортно (но не надо забывать про защитные кремы). Рекомендую посетить хороший курорт Муйне. Если надумаете там отдыхать обязательно посетите Салон Сапфир, который можно найти в районе отеля Swiss village или Bamboo village. Очень меня порадовали местные ювелирные изделия.
Сообщений: 0
Я тоже ничего страшного в экологии Вьетнама не вижу. Я всегда мечтала побывать в этой чудесной стране, и в прошлом году муж осуществил эту мечту. Для отдыха выбрали чудесный прибрежный город Ня Чанг, который славится своим красивейшим пляжем Dream Beach . Мы там купались, отдыхали в тенечка на оборудованных лежаках. Порадовал и местный русский ресторан “Парк Горького”, который располагался прямо на пляже. Не отдых, а сказка. Путешествуйте без опасений.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)