Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  Вчера в 00:46Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  26 апреля 2024Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

В таиландских отелях говорят на русском?

  
Сообщений: 0
Здравствуйте всем. Меня очень интерессует, на каком языке происходит общение в таиландских гостинницах. Есть ли там люди, знающие русский язык. Очень уж не хочется общаться на мигах.
Сообщений: 0
К сожалению, персонал пока не говорит на русском языке, но с ними легко можно объясниться. Но в этом году ассоциация обратила внимание на эту проблему и сейчас персонал отправляют на курсы русского языка.
Сообщений: 0
Когда мы были в Тайланде, в нашем отеле пара человек из персонала знала несколько русских слов, видимо, у русских туристов научились. А так, разговорной русской речью владеют только гиды, да и то, не в совершенстве).
Сообщений: 0
Уже сколько лет Таиланд принимает у себя русских туристов, а язык так и не освоили хотя бы на базовом уровне? Я думаю русские туристы составляют большую часть гостей страны, но как видим таиландцы это не турецкие махинаторы которые говорят почти на всех языках (по несколько слов) что бы продать вам какое то барахло:)
Сообщений: 0
Когда отдыхали с семьей в Паттайе в комплексе "Grand Jomtien", то там большая часть персонала ПЫТАЛАСЬ говорить по-русски, но не шибко успешно: с акцентом и знали несколько слов всего лишь каждый.
Сообщений: 0
Да уж... не думала что такая популярная для русских туристов страна по сей день не научила своих граждан русскому языку((( Для меня этот факт уже доставляет некий дискомфорт!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)