Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  Сегодня в 00:24Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Путешествие с ребенком.

Как организовать поездку всей семьей?
  
Сообщений: 0
Намечаем поехать в Тайланд всей семьей. Планируем взять с собой свою 1,5-годовалую дочку. Интересно узнать, как организовать отдых и куда именно поехать, чтобы ребенку было интересно? Какие документы необходимы для ребенка?
Сообщений: 0
Полуторогодовалого ребенка в Тайланд? Не знаю, на Вашем месте, я бы поостереглась... Во-первых, очень длительный перелет, восемь-девять часов, во-вторых, акклиматизация, незнакомая обстановка - стресс для такого маленького ребенка.
Сообщений: 0
Все зависит от того на какой срок едите, и едите через туроператора или самостоятельно. У нас сейчас друзья улетели в славный город Хуа - Хин с месячным ребенком! Чувствует он себя там отлично, так что про стресс это еще надо подумать. Это говорят так люди, которые боятся взять на себя ответственность. Ведь в России куча друзей - советчиков и бабушки с дедушками. А в Таиланде только вы и, и только вам принимать решение относительно своего ребенка!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2012 в 19:44)
Сообщений: 0
sasha:
Как можно куда-то лететь с месячные ребенком? Мне кажется, что это очень опасно, тем более, если речь о чужой стране и другом совершенно климате.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)