Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  Сегодня в 16:16Подробнее...
Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  27 апреля 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  26 апреля 2024Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Самые лучшие места.

Какие места самые лучшие.
  
Сообщений: 0
Интересует вот такой вопрос. Какие места нужно прежде всего увидеть в Таиланде? Чтобы не терять много времени, самые значимые места Таиланда.
Сообщений: 0
В Тайланде очень много интересных мест.Архитектура этого города поражает всех туристов.Посетите острова Паттайю или Пхукет,там вы увидите много интересного.На эти два острова вам понадобиться около недели,чтобы полюбоваться всеми красотами.Что-то конкретное там выделит трудно,поэтому предлагаю посмотреть полностью Паттайю и Пхукет.
Сообщений: 0
Советую побывать в Нахонпатоме древнем городе, где находится самый высокий в мире буддийский храм. Много храмов в Аюттхае и Чиангмае.
Сообщений: 0
В Бангкоке есть змеиная ферма,где разводят ядовитых змей, из яда которых вырабатывают лекарства. Так же есть крокодиловая ферма. Можно побывать в Древнем городе или посетить храм Изумрудного Будды.
Сообщений: 0
Я бы посоветовал разделить тур в Тайланд на две части. Одну неделю провести в континентальной части страны, посетив пвмятники архитектуры, а вторую на побережье.
Сообщений: 0
Безусловно,Таиланд славен своей красотой,много читал о нем,но хотелось бы побывать там!В первую очередь стоит посетить Национальный парк Ко Тарутао,где еще ничья нога не ступала,также в Бангоге
нужно побывать в Храме Ват По (Храм лежащего Будды).
Сообщений: 0
Конечно же Хуа-Хин, любимую пещеру короля! Впечатляющее зрелище, и на Краби, где всегда небесно-голубое море!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)