Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт! Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др. ...
  4 мая 2024Подробнее...
Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5...
  1 мая 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  30 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  29 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

В Тайланд с ребёнком

В Тайланд с ребёнком
  
Сообщений: 0
Здравствуйте, собираемся с женой съездить в Тайланд. Она настаивает на том что-бы взять с собой нашу дочь, ей 3 года. Подскажите, стоит это делать или нет? Заранее спасибо.
Сообщений: 0
Конечно берите с собой ребенка.Лучше всего,если вы поедете на острова-Пхукет или Самуй.Дожди там идут не часто,зато сильные.И то чаще ночью.Жара стоит 25-30 градусов,но ближе к вечеру спадает.Так что езжайте с дочерью и не волнуйтесь.
Сообщений: 0
А как же аспект здоровья ребёнка? Там же совершенно другие вирусы и болезни. Может стоит сделать какие-то прививки? Или такое не практикуется? Интересно услышать отзыв тех, кто был там с ребёнком.
Сообщений: 0
Я бы такую малышку в Тайланд не повезла бы. Совсем другая страна, климат, инфекции. Нужны ли ребёнку лишние прививки... Девочке может быть тяжеловато в такой поездке. Было бы ей хотя бы лет пять.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)