Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  Сегодня в 00:46Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  Вчера в 21:57Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

В Тайланд на полгода

Как получить визу на полгода
  
Сообщений: 0
Здравствуйте всем! Я и моя девушка хотим полететь в Тай и остаться на полгода! Когда летали в Индию, наряжались в кришнаидов по пути в посольство, иначе не вышло бы. А как обстоит дело с Тайландом? Что нужно, чтоб открыли визу на 6 месяцев? Поделитесь опытом!
Сообщений: 0
на 6 месяцев визы нет:)
есть 15, 30 дней, месяц, три и двенадцать виза выдается консульством Тайланда, необходим стандартный набор доукментов и оплата около 30$ за человека.
Сообщений: 0
А здесь здесь вы сможете найти наиболее удобные способы того, как добраться до этой интересной страны. Я конечно ездил не на пол года, где-то на 3 недельки, но остался очень доволен поездкой.
Сообщений: 0
А есть какие-то особенности, из-за чего могут не дать визу? В Тае пока не был. Знаю, что есть ряд стран, где это чуть ли не норма...
Сообщений: 89
С каждым годом получение визы носит новые нюансы. Советовал бы тут подробнее узнать об этом http://ovisah.ru/aziya/viza-v-tailand-dlya-rossiyan/ там обо всех нюансах рассказывается про визы в Таиланд
Сообщений: 18
Ну тут многое вам разъяснили. Добавлю от себя ещё чуть-чуть. Как туристу вам виза дается только на 30 дней. Если вы планируете туда поехать с какой-либо другой целью, то придётся таки визу оформлять. Вот почитайте http://provisi.ru/aziya/tailand/viza-v-tailand-dlya-rossiyan.html сколько это будет стоить примерно и как проще всего получить такую визу. Ну и как продлить, если уж очень надо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)