Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт! Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др. ...
  4 мая 2024Подробнее...
Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5...
  1 мая 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  30 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  29 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

отель Sugar Palm Resort and Spa 3*

отзыв об отеле
  
Сообщений: 0
Расположение отеля отличное, три минуты до моря. Пляж большой, чистый с белым песком. Номера в отеле очень даже приличные: просторные, светлые, уютные. В номере было все, даже халаты и тапки, чай, кофе, чайник. Очень понравился персонал отеля: все дружелюбные и внимательные. Из питания мы брали только завтраки, кормили хорошо. Ужинали мы обычно в ресторанчиках и кафе, расположенных рядом с отелем.

Сообщений: 0
Мы провели в этом отеле целую неделю, отдых удался. Очень порадовали цены на проживание, мы ожидали, что будет намного дороже. Обслуживание на высоком уровне, очень приятный персонал, все тебе улыбаются, интересуются как дела, предлагают помочь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)