Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  27 апреля 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  26 апреля 2024Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Неужели там так грязно?

  
Сообщений: 0
Весной подруга ездила в Таиланд, в Паттайю. Рассказала, что она не могла есть там два дня, пока привыкала к окружающей грязи и вони. Неужели там и правда так грязно и воняет, или есть места почище?
Сообщений: 0
Вот и мне хотелось бы это уточнить. В связи с последними событиями, какая обстановка сейчас в Таиланде? Наводнения нанесли ущерб курортным местам или там все спокойно? Можно ли будет посетить Бангкок?
Сообщений: 0
Последние новости не утешительны. Дороги затоплены, поезда не ходят. Там где осуществляется хоть какое-то движение наполнено людьми и транспортом. Российский МИД насколько известно посоветовал нашим туристам ехать в Тайланд в объезд Бангкока. Да и не только, МИД Японии призвал не ехать в Бангкок. Поговаривают, что населённые пункты расположенные возле реки и каналов затопит на 2 метра, далее на метр и пол метра.
Сообщений: 0
На счет грязи скажу следующее. Паттая не показатель. Есть красивые и чистые города например Хуа Хин. ваша подруга видимо забыла о российских туалетах, грязнее которых я в мире не видела. В конце концов вы приехали на отдых зачем видеть негатив. Не будьте ханжой и тщательно выбирайте курорт где будете отдыхать.
Сообщений: 0
jonny:
Последние новости не утешительны. Дороги затоплены, поезда не ходят. Там где осуществляется хоть какое-то движение наполнено людьми и транспортом. Российский МИД насколько известно посоветовал нашим туристам ехать в Тайланд в объезд Бангкока. Да и не только, МИД Японии призвал не ехать в Бангкок. Поговаривают, что населённые пункты расположенные возле реки и каналов затопит на 2 метра, далее на метр и пол метра.

Неужели все так серьезно? Как же некстати это наводнение. А так хотелось съездить. Уже с лета мы планировали поездку в Таиланд. Да и Бангкок хотелось увидеть. Столько были наслышаны об курортах Таиланда.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)