Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Fondtriumh.ru

Куда пойти?

  
Сообщений: 0
Подскажите, пожалуйста, куда надо сходить в первую очередь? Чтобы получить моральное удовлетворение, а не просто потратить время и деньги?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2010 в 16:33)
Сообщений: 0
Путешествие по реке Чао Прайя к месту старейших поселений Wat Arun в Phra Сумеру поможет Вам не только получите удовлетворение от видов древнего Бангкока, но и от приемлемой цены за прекрасное путешествие.
Сообщений: 0
В Тайланде огромное количество мест, куда можно сходить. Страна богата природными ресурсами,да и исторических достопримечательностей хватает.
Сообщений: 0
Так куда вы именно едите? Таиланде есть что посмотреть, в этой стране много исторических памятников, храмов, руин и заброшенных городов. Или вы не решил куда именно вы хотите поехать?
Сообщений: 0
Я бы Вам посоветовала не пойти, а поехать или в Канчанабури, или в Аюттайю. Это два моих любимых места в Таиланде. Аюттайя - это древняя столица Тая с сохранившимися до наших дней храмами, а Канчанабури воплощает в себе прекрасный отдых в плавучих отелях на берегу реки. Кстати, в районе Канчанабури есть несколько шикарных водопадов (Эраван, Сай йок). А вообще, Вам лучше сначала определиться, куда именно Вы планируете ехать, ведь Таиланд очень разнообразен на всей его территории.
Сообщений: 0
Просто пройдитесь пешком по улицам. Когда вы еще сможете побывать в другой стране и топтать иностранный асфольт, а экскурсии и дома можно помотреть, да и в кафе посидеть.
Сообщений: 0
Если вы приехали в Бангкок, можете прогуляться по городу, посмотреть контрастность роскоши ни нищеты, возле роскошных дворцов и храмов, могут стаять лачуги. Основными достопримечательностями Бангкока являются сказочный Храм Изумрудного Будды и комплекс Большого Королевского Дворца.
Сообщений: 0
Белый храм Таиланда это самое лучшее что я когда либо видел
Сообщений: 0
Во первых на экскурсии - можно без разбора на все, понравиться. Но особенно Парк миллионнолетних камней и Сад бабочек. Шоу слонов, Альказар или Тиффани-шоу. Много там всего. Ночью на полулегальные представления(сексуальные и бои без правил) - на любителя.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)