Добрый день! Рассылка ваших сообщений по контактным-формам сайтов предприятий России. Рассылки по контакт-формам...
  28 июня 2024Подробнее...
Здравствуйте, продвинем сайт в Яндексе на первую страницу без предоплаты! ТЕСТ от 150 ключевых слов в ПОДАРОК! Доступ ...
  27 июня 2024Подробнее...
Доброго времени суток! Рассылки через формы-контактов сайтов предприятий РФ и СНГ. Рассылка ваших коммерческих п...
  12 июня 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав из компании Web Hero. Мы обнаружили технические недочеты на вашем сайте, которые могут стать причин...
  1 июня 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Рецепты

Медаль
Здравствуйте. Недавно с подругой посидели в ресторане, я там решила попробовать яйца бенедикт. Мне очень понравилось это блюдо. Хочу теперь научиться их готовить сама в домашних условиях. Только никак не смогла найти подходящий рецепт. Кто-либо умеет их готовить? Подскажите, как вы их делаете?
Медаль
Доброго дня. На самом деле из яиц можно приготовить полно разных блюд. А Яйца Бенедикт одно из моих любимых. С первого раза они у меня не получились правда, но во второй раз уже я сделала так как надо. Главное, запастись качественными продуктами и терпением. От правильно выбранной чиабатты решается вкус. Попробуйте вы тоже приготовить, надеюсь у вас получится с первого раза.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)