Добрый день! Рассылка ваших сообщений по контактным-формам сайтов предприятий России. Рассылки по контакт-формам...
  28 июня 2024Подробнее...
Здравствуйте, продвинем сайт в Яндексе на первую страницу без предоплаты! ТЕСТ от 150 ключевых слов в ПОДАРОК! Доступ ...
  27 июня 2024Подробнее...
Доброго времени суток! Рассылки через формы-контактов сайтов предприятий РФ и СНГ. Рассылка ваших коммерческих п...
  12 июня 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав из компании Web Hero. Мы обнаружили технические недочеты на вашем сайте, которые могут стать причин...
  1 июня 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Подскажите

Медаль
Доброго дня всем! Сын, периодически, начал сильно закашливаться, временами даже со свистом. То, что он не курит, я полностью уверена, так что дело точно не в этом. Кто сталкивался с таким видом кашля, скажите, откуда он может появиться и чем можно от него избавиться?
Медаль
Здравствуйте! У меня у самой тоже иногда случаются приступы кашля со свистом. Ходила кашляла как старая бабушка, было неудобно перед коллегами. Сама не могла понять, из-за чего он у меня появляется. Изучила статью о кашле со свистом и поняла, что он у меня появляется из-за моей аллергии на пыль. Также для облегчения симтомов я нашла для себя отличное лекарство.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)