Добрый день! Рассылка ваших сообщений по контактным-формам сайтов предприятий России. Рассылки по контакт-формам...
  28 июня 2024Подробнее...
Здравствуйте, продвинем сайт в Яндексе на первую страницу без предоплаты! ТЕСТ от 150 ключевых слов в ПОДАРОК! Доступ ...
  27 июня 2024Подробнее...
Доброго времени суток! Рассылки через формы-контактов сайтов предприятий РФ и СНГ. Рассылка ваших коммерческих п...
  12 июня 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав из компании Web Hero. Мы обнаружили технические недочеты на вашем сайте, которые могут стать причин...
  1 июня 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Лестница

Медаль
А кто-нибудь из производителей лестниц берется за производство по индивидуальному проекту от заказчика? Хочу лестницу весьма необычную по внешнему виду, но вполне банальную по конструкции. Интересно, куда обращаться, чтобы не послали.
Медаль
От себя могу эту https://lestnica-na-metalle.ru/ компанию посоветовать, отличные ребята, просто молодцы по части производства лестниц. Нам они, конечно, не по индивидуальному проекту делали, но полностью с учетом наших пожеланий. То есть я сначала показала, что я хотела бы видеть, потом дизайнер сделал лестницу по нашим размерам, но с учетом этого вида. Получилось просто супер, до сих пор нарадоваться не могу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)