Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5...
  Вчера в 14:20Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  30 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  29 апреля 2024Подробнее...
Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  27 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Подскажите

  
Медаль
Сообщений: 363
Мадамы, что нужно для того, чтобы провести интернет в квартиру? Который проводной, с роутером и прочими проводами. Никогда раньше не сталкивалась, бывший муж всем этим занимался. Теперь вот возникла необходимость и я что-то растерялась.
Медаль
Сообщений: 689
От вас ничего особенного не требуется. Тут https://2090000.ru/kujbyshev/internet-snt/ оставляете заявку на подключение домашнего интернета в квартиру в Куйбышеве. Далее вам перезванивает специалист, спрашивает что именно вы хотите. Сразу консультируйтесь по тарифам, чтобы потом не переплачивать. После того, как тариф выберете, вам назначат специалиста, который сам уже потом все сделает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)