Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  Вчера в 23:32Подробнее...
Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  29 апреля 2024Подробнее...
Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  27 апреля 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  26 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Подскажите

  
Медаль
Сообщений: 362
Существует ли какая-то возможность соединить между собой два ноутбука, чтобы играть вместе без вай-фая? Мне от ребенка поступило заманчивое предложение с ним поиграть, не хочу упускать эту возможность. Поэтому прошу срочного ответа, может знает кто?
Медаль
Сообщений: 689
Смотрите, есть такая штука, называется патч-корд. Вот здесь https://fibotelecom.ru/catalog/passivnye_komponenty_1/patch_kordy можно на нее посмотреть и купить, если что. При помощи этого провода можно технику собирать в одну сеть. Как это все настраивается, есть в интернете, на самом деле ничего сложного. Но если надо срочно, а провода под рукой нет, то вариант у вас один – соединение через вай фай, других способов еще не придумали.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)