Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Занятия стретчингом

  
Медаль
Сообщений: 361
Всем привет. Я решила начать заниматься стретчингом, только вот с чего начать и какую студию выбрать в Москве для этих целей? Буду вам благодарна за советы и надеюсь, что вы отпишетесь и поможете мне с выбором.
Медаль
Сообщений: 687
Конечно, могу проконсультировать и поделиться для удобства ссылкой на сайт, она поможет настроиться на выбор тренера и расписания занятий. Для здоровья нужны регулярные физические нагрузки, тем более учитывая сидячий образ жизни большинства людей на планете. Я открыла для себя занятия стретчингом совершенно случайно, нашла в интернете отзывы об этой stretching.ru студии и решила записаться на пробное занятие. Результаты заметны уже после нескольких тренировок, нужно только запастись терпением и не ждать, что удастся сесть на шпагат уже на следующий день. Благодаря стретчингу я стала гибче, перестали хрустеть руки и ноги, а то если честно это даже немного пугало.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)