Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  Сегодня в 00:46Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  Вчера в 21:57Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Срочная аренда газели в Новосибирске, машина нужна уже вечером

  
Сообщений: 1
Столкнулась с ситуацией когда уже сегодня вечером нужна газель, для перевозки определенного товара, перевозка нужна на территории Новосибирска.
Фактически нужен частник или даже фирма, с адекватной ценовой политикой, для перевозки товара. Порекомендуйте куда обратится и как за пару часов газель найти и арендовать?
Сообщений: 2
Думаю вам достаточно будет зайти на Авитто и уже там ознакомится с предложениями от частников...
Фактически там более чем выгодное количество вариантов предложении собой, а далее уже решайте для себя какой выбор для вас лично хорош.
Сообщений: 1
Понимаю что поздно дал ответ, а вот думаю вам вполне подойдет как раз Компания Газель154!
Не берусь сравнивать сами предложения или говорить что эта компания единственная хорошая в городе, однако в любом случае предложение считаю более чем достойным внимания. При этом за последний год пару раз доводилось обращаться к ним, качество услуг и сама адаптация автомобилей меня вполне устраивает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)