Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  26 марта 2024Подробнее...
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!! Работаем с самыми попул...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылки по формам обратной связи ваших коммерческих предложений в разделы контакты сайтов фирм Росси...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). О...
  10 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Музыка

  
Медаль
Сообщений: 348
Здравствуйте. Я предпочитаю слушать спокойную, мелодичную музыку и ,кажется, уже прослушала всё, что только можно было, пора расширять музыкальные горизонты. Песни, каких исполнителей вы слушаете сейчас и где их можно скачать?
Медаль
Сообщений: 676
Не так давно я познакомилась с песнями исполнителей, которые выступают в дуэте Rauf & Faik. Это братья-близнецы из Ижевска, которые поют с раннего детства. У них уже есть видео-работы и голоса в 4,5 октавы – это очень круто. На странице  https://dankesound.ru/russkie/4303-rauf-faik-ne-bej-moe-lico.html вы можете прослушать лучшие музыкальные композиции братьев и скачать их на свой телефон, либо же поделиться на страницах в социальных сетях и потом слушать в любое удобное время треки. Понимаю вас, в какой-то момент приходит осознание, что уже всё переслушал и хочется расширять музыкальные горизонты, я сама так всегда делаю – отправляюсь на поиски.
Сообщений: 18
Привет. Да, многие скачивают новинки песен на сайте https://muzv.net/ . Тут уже доступна база треков 2020 года и есть много премьер, которые вышли несколько дней назад. Слушать и скачивать музыку можно бесплатно. Не нужно платить и проходить регистрацию.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)