Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Билет на автобус в Киев

  
Медаль
Сообщений: 358
Приветствую, вас. Было бы неплохо провести отпуск в Киеве, только вот я не знаю, можно ли из Симферополя купить билет на автобус? И если да, то, сколько он будет стоить, и на каком сайте сразу есть услуга – бронь?
Медаль
Сообщений: 684
Стоимость приблизительно – 3000 рублей, это я знаю точно, потому что в прошлом году ездила с друзьями в Киев и не смогла пройти мимо вашего сообщения. В любом случае и сейчас, ходит автобус Симферополь-Киев вам нужно всего лишь ознакомиться с расписанием, выбрать день и время для путешествия и можно смело отправляться любоваться на красоты Киева. Этот славный город впечатляет своим достопримечательностями и узкими улочками, так что лучше заранее распланировать каждый день пребывания в Киеве, чтобы всё посмотреть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)