Хотите "убить" онлайн-сайт вашего конкурента? С нами это легко сделать. Используем суперэффективные технологии: - Ли...
  Вчера в 12:29Подробнее...
Предлагаю сотрудничество. - создание сайтов на 1С-Битрикс — 700 руб. час - создание лендинг пейдж; от 15 тыс ...
  8 апреля 2020Подробнее...
Тема корона вируса захлестнула все другие темы, в СМИ нагнетается паника! В Интернет пространстве , отчётливо прослеж...
  7 апреля 2020Подробнее...
Предлагаю сотрудничество. - создание сайтов на 1С-Битрикс — 700 руб. час - создание лендинг пейдж; от 15 тыс ...
  6 апреля 2020Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Билет на автобус в Киев

Медаль
Приветствую, вас. Было бы неплохо провести отпуск в Киеве, только вот я не знаю, можно ли из Симферополя купить билет на автобус? И если да, то, сколько он будет стоить, и на каком сайте сразу есть услуга – бронь?
Медаль
Стоимость приблизительно – 3000 рублей, это я знаю точно, потому что в прошлом году ездила с друзьями в Киев и не смогла пройти мимо вашего сообщения. В любом случае и сейчас, ходит автобус Симферополь-Киев вам нужно всего лишь ознакомиться с расписанием, выбрать день и время для путешествия и можно смело отправляться любоваться на красоты Киева. Этот славный город впечатляет своим достопримечательностями и узкими улочками, так что лучше заранее распланировать каждый день пребывания в Киеве, чтобы всё посмотреть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)